Auktions-ID: 703811 / Charge: FAMÜ B200116 13-233+234+235

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 14005, 982 01 061, 982 01 011

110,00 EUR
1 Gebot | 164 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (78 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 14005 Diesellokomotiven F7 der Lehigh Valley. Leicht verstaubt.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 061 Diesellokomotiven GP9 der Atchison, Topeka & Santa Fe
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 011 Diesellokomotiven GP9 der D&RGW (Denver & Rio Gran-de). Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)