Auktions-ID: 714885 / Charge: FAMÜ B210048 13-57

3 California Zephyr Dome Cars Märklin H0 43614

140,00 EUR
7 Gebote | 314 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (11 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

3 Märklin H0 43614 California Zephyr Dome Cars. Verpackungslabels leicht verschmutzt.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)