Auktions-ID: 722198 / Charge: FAMÜ B210050 10-K74-1

3 Baukräne + 1 Bagger, von CKO, JERAB + siku

56,00 EUR
4 Gebote | 280 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (16 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Ware in OVP

Die Charge besteht aus:

2 x Baukran von JERAB in beschädigten OVP’s, Ware neuwertig, offensichtlich unbespielt.

1 x Baukran von CKO in beschädigter OVP, Ware neuwertig mit winzigen Schmutzanhaftun-gen

1 x Seilbagger von siku in bestoßener OVP, Ware neuwertig, offensichtlich unbespielt.

Die Sammlermodelle sind nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.

Soweit erforderlich, CE Zeichen vorhanden

Deutschland (9,00 EUR)