Auktions-ID: 715037 / Charge: DD-HZA-0003-21pos17

3 Bücher - Olympia 2004 und 2008, Fußball-WM 2006

10,00 EUR
0 Gebote | 67 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (28 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

enthalten sind:

  • Unser Olympiabuch, Athen 2004, Hardcover, Verlag Das neue Berlin (in Folie verschweißt)
  • Unser Olympiabuch, Peking 2008, Hardcover, Verlag Das neue Berlin
  • Germany 2006 - Das Buch zur Fußball-WM, Monica Lierhaus, Hardcover, Verlag das neue Berlin

gebraucht mit Gebrauchsspuren, Einbände verkratzt, verstaubt/verschmutzt, Kanten bestoßen

Frau Trobisch, Telefon: 0351-8161-1190
Deutschland (7,00 EUR)