Auktions-ID: 686802 / Charge: FAMÜ - B200116-12-19-1

324 Comics "SIGURD" Band 1-125 und 127-325

Die Auktion wurde abgebrochen
750,00 EUR
0 Gebote | 171 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Verlag: Walter Lehning Verlag, Hannover. Bei (insgesamt) 9 Nachdrucken keine Angabe eines Verlags.

Original-Ware in unterschiedlichen Erhaltungszuständen, überwiegend jedoch in gut erhaltenem, gebrauchtem Zustand.

Folgende teilweise Beschädigungen sind möglich: Bestoßungen an den Kanten, Sammelmarke herausgeschnitten, Stempelaufdrucke, kleinere, vereinzelte handschriftliche Einträge, in zwei Fällen (Nr. 70 u. 78) Radierungen und Beschriftungen bei der Laufnummer des jeweiligen Bandes, stockfleckig (bei einigen wenigen Bänden).

Bei einem der ges. 5 Ordner fehlt eine von 3 Schraubverbindungen.

Alle Comics im Format ca. Höhe 7,4 x Breite 17,3 cm.

In deutscher Sprache.

Deutschland (9,00 EUR)