Auktions-ID: 855156

2 zerlegte Fahrräder plus diverse Anbauteile an Bastler

3 Tage 4 Std. 4 Min.
10,00 EUR
1 Gebot | 844 mal angesehen
Minimalgebot: 11,00 EUR
Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt (5 weitere Auktionen)
24576 Bad Bramstedt

Folgende zerlegte Mountainbikes stehen zur Auktion:

Diamant: Rahmengröße 50 cm

Sattel beschädigt

Felgenbremsen

Federgabel Omni 156E

Schaltung und Bremsen von Shimano

Yosemite: Rahmengröße 50 cm

ohne Sattel

29“ x-Trail

Felgenbremsen

Federgabel SR Suntour

Es ist davon auszugehen, dass die folgenden Artikel nicht zur Vervollständigung dieser Fahrräder ausreichen bzw. zugehörig sind.

Weitere Artikel:

div. Steckschutzbleche

2 Sätze Pedale

1 Sattel

1 Satz Reifen: 29“ / Hinterrad: 7 Zahnräder / ohne Luft

1 Satz Reifen: 26“ / Hinterrad: 7 Zahnräder / ohne Luft

1 Satz Reifen: 28“ / Hinterrad: 10 Zahnräder / Scheibenbremse / ohne Luft

Gebrauchsspuren wie Kratzer, Lackschäden sowie Klebereste und teilweise Rostspuren.

Raaberg 6
24576 Bad Bramstedt
Schleswig-Holstein
Karen Lehmann
Telefon: 04192 502 2114
E-Mail: karen.lehmann@polizei.bund.de