Auktions-ID: 737398 / Charge: StA HH-42/22

2 iPhone 8 in schwarz mit je 64GB - jeweils mit Aktivierungssperre

1 Tag 15 Std. 6 Min.
80,00 EUR
1 Gebot | 367 mal angesehen
Minimalgebot: 85,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (21 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

Wichtiger Hinweis: Beide iPhone sind mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich.

Die Geräte werden daher als defekt versteigert

(gesamter persönlicher Speicher jeweils gelöscht)

  • gebrauchte Originalgeräte - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karten
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer auf dem Display, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden
  • CE- Kennzeichnungen vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion der Akkus wurde nicht getestet).

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)