Auktions-ID: 733239 / Charge: 4 + 5

2 Zwei Münzensets Deutsche Mark Münze Berlin - A - 01 - 5,00 DM

211,00 EUR
44 Gebote | 1305 mal angesehen
Finanzamt Siegen
57076 Siegen
Deutschland (6,99 EUR)

Zwei Münzensets - Münze Berlin - A -

jeweils bestehend aus:

1 x 1 Pfennig-Münze

1 x 2 Pfennig-Münze

1 x 5 Pfennig-Münze

1 x 10 Pfennig-Münze

1 x 50 Pfennig-Münze

1 x 1 D-Mark-Münze

3 x 2 D-Mark-Münzen

1 x 5-D-Mark-Münze

Das jeweilige Münzenset ist in einer Plastikhülle verschlossen, die unbeschädigt ist und kaum Gebrauchsspuren aufweist.

Weidenauer Str. 207
57076 Siegen
Frau Regina Heupel, Telefon: 0271/4890-2015
Deutschland (6,99 EUR)