Auktions-ID: 754557 / Charge: StA HH-157/22

2 Winkelschleifer „Makita“ & „b1“ sowie eine 1 Blechschere Makita

225,00 EUR
21 Gebote | 734 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (9 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

gebrauchte Originalwerkzeuge – ohne weiteres Zubehör

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Akku-Winkelschleifer „Makita“ DGA511 mit zusätzlichem Akku
  • 1 Winkelschleifer „b1“ AG 800-115-3
  • 1 Blechschere „Makita“ JS 1650

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)