Auktions-ID: 832612

2 Triopan (R) Warnaufsteller Feuerwehr mit Unterbauholz

noch 4 Std. 5 Min.
81,00 EUR
14 Gebote | 568 mal angesehen
Minimalgebot: 86,00 EUR
Gemeinde Dunningen (7 weitere Auktionen)
78655 Dunningen
Deutschland (20,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

2 x Triopan (R)

- Aufschrift „Feuerwehr", „Ölspur" und „Unfall"

- Schrift löst sich an einem Schild leicht ab

- Gebrauchsspuren wie Verschmutzung, beschädigte Schrift, Kratzer, ausgebleicht, wehreigene Beschriftung (z.B. "Eigentum...")

- kein Typenschild o.ä. vorhanden

2 x Unterbauholz in Stufenform ohne Typ, Hersteller.

Gesamthöhe: 300mm

Stufenhöhe: 60mm

Gesamtlänge: 530mm

Stufentiefe: 85mm

5 Stufen

Material: Brettschichtholz

Holz ist wie auf den Bildern zu sehen verschmutzt, hat Macken und Dellen. Es sind keine Risse oder Brüche vorhanden.

auf Anfrage beim Ansprechpartner
78655 Dunningen
Herr Sebastian Boch
Telefon: 0160 9598 6281
E-Mail: sebastian.boch@dunningen112.de
Deutschland (20,00 EUR)