Auktions-ID: 732329 / Charge: FAMÜ B200208, 2

2 Stühle mit blauen Kreuzkissen

2 Tage 2 Std. 40 Min.
20,00 EUR
1 Gebot | 251 mal angesehen
Minimalgebot: 21,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (58 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Die Ware ist gebraucht.

Abzugeben sind zwei Holzstühle mit blauen Kreuzkissen in Jugendstilart

- Zustand: Gebraucht

- Hersteller: unbekannt

- Material Rahmen: Holz

- Material Bezug: Stoff

- Farbe Stuhl: dunkel gebeizt

- Farbe Kissen: blau

- stabile Bauweise

- Höhe der Lehne in cm: 103,5

- Sitzhöhe in cm: 47

- Größe der Sitzfläche in cm: 42 x 39

An der Rückenlehne befindet sich eine Verzierung.

Das Polster ist nicht bezogen. Es sind blaue Kreuzsitzkissen vorhanden.

Die Stühle weisen nutzungsbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer, Abriebe und winzige Absplit-terungen und Bestoßungen am Holzgestell) auf.

Die Polsterung muss bei einem Exemplar ist beschädigt und muss aufbereitet werden.

Farbabweichungen zum Foto sind möglich.

Nur Selbstabholung – kein Versand!