Auktions-ID: 834244 / Charge: StA HH-71/24

2 Smartphone „Samsung“ Galaxy A21s & A 32

180,00 EUR
1 Gebot | 358 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg- (30 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

(gesamter persönlicher Speicher jeweils gelöscht)

- gebrauchte Originalgeräte - ohne weiteres Zubehör

- ohne SIM-Karten

- Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

- CE- Kennzeichnung vorhanden

- Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

Die Auktion besteht aus folgenden Handys:

1 „Samsung“ Galaxy A21s in schwarz mit 32GB

1 „Samsung“ Galaxy A32 in weiß mit 64GB

Diese Smartphone können mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)