18.06.2021 23:42:58
Direkt zum InhaltDirekt zu den AuktionsdetailsDirekt zur Gebotseingabe
Logo der Zoll-Auktion

Zoll-Auktion

Das virtuelle Auktionshaus von Bund, Ländern und Gemeinden

Auktionsdetails

Auktionsüberblick

Auktion in Beobachtung nehmen
Auktions-ID: 709175 / Charge: StA HH-273/21

2 Smartphone "Aquaris" X2 in schwarz mit jeweils 16GB


Auktionsende:
Mi., 23.06.2021 - 20:01 Uhr
verbleibende Zeit:
4 Tage 20 Std. 18 Min.
130,00 EUR
5 Gebote | 78 mal angesehen
Gebotsformular
Minimalgebot: 140,00 EUR
Anbieter:
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (35 weitere Auktionen)
Ort:
20355 Hamburg
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Zahlungsart:
Überweisung

Gegenstandsbeschreibung

2 Smartphone "Aquaris" X2 in schwarz mit jeweils 16GB

  (gesamter persönlicher Speicher jeweils gelöscht) 

 

  • gebrauchte Originalgeräte  - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karten
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer auf dem Display, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

  Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers. 

 

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro  

 

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349

(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

Straße:
Sievekingplatz 3
Adresszusatz:
Zimmer 151
PLZ / Ort:
20355 Hamburg
Bundesland:
Hamburg
Ansprechpartner:
Herr Targaczewski
Kontakt zum Anbieter
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Zahlungsmethoden:
Überweisung
Auktion startete:
Mi., 09.06.2021 - 20:01 Uhr
Auktion endet:
Mi., 23.06.2021 - 20:01 Uhr