25.01.2021 08:10:33
Direkt zum InhaltDirekt zu den AuktionsdetailsDirekt zur Gebotseingabe
Logo der Zoll-Auktion

Zoll-Auktion

Das virtuelle Auktionshaus von Bund, Ländern und Gemeinden

Auktionsdetails

Auktionsüberblick

Auktion in Beobachtung nehmen
Auktions-ID: 686441 / Charge: StA HH-11/21

2 Smartphone 1 „Huawei“ P Smart mit 32GB & 1 Huawei Y7 mit 16GB


Auktionsende:
Mi., 27.01.2021 - 20:00 Uhr
verbleibende Zeit:
2 Tage 11 Std. 49 Min.
60,00 EUR
1 Gebot | 100 mal angesehen
Gebotsformular
Minimalgebot: 65,00 EUR
Anbieter:
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Ort:
20355 Hamburg
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (5,00 EUR)
Zahlungsart:
Überweisung

Gegenstandsbeschreibung

2 Smartphone 1 „Huawei“ P Smart mit 32GB & 1 Huawei Y7 mit 16GB

Gesamter persönlicher Speicher jeweils gelöscht.

Die Geräte können mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

 

1 „Huawei“ P Smart  mit 32GB in schwarz

  •  gebrauchtes Gerät  - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

1 „Huawei“ Y7 mit 16GB in schwarz  

  • gebrauchtes Gerät  - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet

 

Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers.  

 

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349

(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

Straße:
Sievekingplatz 3
Adresszusatz:
Zimmer 151
PLZ / Ort:
20355 Hamburg
Bundesland:
Hamburg
Ansprechpartner:
Herr Targaczewski
Kontakt zum Anbieter
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (5,00 EUR)
Zahlungsmethoden:
Überweisung
Auktion startete:
Mi., 13.01.2021 - 20:00 Uhr
Auktion endet:
Mi., 27.01.2021 - 20:00 Uhr