Auktions-ID: 731402 / Charge: StA HH-397/21

2 Säbelsägen und 2 Schlagbohrer der Marken „Bosch“ & „Makita“

1 Tag 4 Std. 26 Min.
260,00 EUR
2 Gebote | 1039 mal angesehen
Minimalgebot: 270,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (29 weitere Auktionen)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Säbelsäge „Makita“ JR 3050 T im Werkzeugkoffer
  • 1 Bohrhammer „Makita“ HR2470T im Werkzeugkoffer inkl. verschiedener Bohrer
  • 1 Säbelsäge „Bosch“ GSA 1100 E im Werkzeugkoffer – neuwertig
  • 1 Bohrhammer „Bosch“ GBH 2-26 DFR im Werkzeugkoffer inkl. verschiedener Bohrer

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versand ist nicht möglich !