Auktions-ID: 703819 / Charge: FAMÜ B200116 13-223+224

2 Runner Packs Micro Trains Spur Z 1 x mit den Nummern 60004, 60028, 60032,60036, 1 x mit den Nummern 550 51 100, 550 52 100, 550 53 100 2 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 980 01 161, 980 02 392

160,00 EUR
6 Gebote | 275 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (80 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Micro-Trains Spur Z  Runner Pack, darunter 1 Runner Pack 73 mit 4 eintürigen 40 Ft
Standard Box Cars der D&RGW (Denver & Rio Grande). Alle Wagen mit unterschiedlichen Betriebsnummern (60004, 60028, 60032, 60036). Umverpackung verschmutzt.
Zustand der Wagen sehr gut. 1 Runner Pack 23 mit 3 Pullman Sleeper Cars der Union
Pacific. (550 51 100, 550 52 100, 550 53 100
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Micro-Trains Spur Z Diesellokomotiven der D&RGE (Denver & Rio Grande), darunter
1 F7 A-Unit (Artikelnummer 980 01 161) und 1 motorisierte F7 B-Unit
(Artikelnummer 980 02 392). Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)