Auktions-ID: 714474

2 Mitsubishi Video Copy Printer P66E, P90E, Ersatzteilträger

20,00 EUR
1 Gebot | 137 mal angesehen
Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 3 (8 weitere Auktionen)
95447 Bayreuth
Deutschland (10,00 EUR)

1 Video Copy Printer
Hersteller: Mitsubishi
Typ: P90E
220-240V 50Hz 1.0A
Baujahr: unbekannt
CE-Kennung vorhanden

1 Video Copy Printer
Hersteller: Mitsubishi
Typ: P66E
220-240V 50Hz 1.0A
Baujahr: vor 1990
CE-Kennung nicht vorhanden

Es wurde keine Funktionsprüfung durchgeführt. Beide Geräte wurden als defekt ausgesondert.
Es sind Gebrauchsspuren (Kratzer, Verschmutzungen, Aufkleber bzw. Reste von Aufklebern, Beschriftungen) vorhanden.

Alle Geräte sind ungeprüft und werden nur als Ersatzteilträger angeboten.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95447 Bayreuth.

Bitte beachten Sie bei Abholung oder Besichtigung die geltenden Infektionsschutzmaßnahmen (Mundschutz, Abstand usw.).

Die Geräte müssen innerhalb von 10 Tagen nach Auktionsende bezahlt und abgeholt werden. Danach werden Lagergebühren in Höhe von 1,50 Euro/Tag fällig.

Ludwig-Thoma-Str. 4
Polizeipräsidium Oberfranken
95447 Bayreuth
Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
Deutschland (10,00 EUR)