Auktions-ID: 686134

2 Lederarmbänder dreifach Rundgeflochten "Elfcraft"

6 Tage 9 Std. 37 Min.
155,00 EUR
5 Gebote | 550 mal angesehen
Minimalgebot: 165,00 EUR
Finanzamt für Verkehrsteuern und Grundbesitz in Hamburg
Deutschland (8,00 EUR)

1x Lederarmband dreifach rundgeflochten

Farbe: braun

Durchmesser je Lederband ca. 6 mm

ca. 14cm Lang

Gewicht ca. 70 Gramm

gebrauchter Zustand: getragen Zustand mit Kratzern und Verfärbungen

1x Lederarmband dreifach rundgeflochten "Elfcraft"

Verziert mit Totenköpfen und Halbkugeln mit je einem eingefassten Stein unbekannten Materials (ein Stein fehlt auf der Seite des Verschlusses)

Farbe: schwarz

ca. 14cm Lang

Gewicht ca. 70 Gramm

 Verschluss: 925er gestempelt Sterling Silber

Abholung oder versicherter Versand (8,00€)

Besichtigungen nur nach vorheriger Absprache und mit ausreichenden Vorlauf (1 Woche).

Gorch-Fock-Wall 11
Herr Sprung, Telefon: 040428436875
Frau Speer, Telefon: 040428436873
Deutschland (8,00 EUR)