Auktions-ID: 855825 / Charge: P-D-23-03-35

2 Kerzenleuchter Villeroy Boch Serie "Retro Accessories", teils defekt

55,00 EUR
3 Gebote | 528 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Düsseldorf
40468 Düsseldorf
Deutschland (6,00 EUR)

Großer Kerzenleuchter: 5-armig mit je 4 Glastropfenanhängern, stark beschädigt, 1 abgebrochener Arm, 4 einzelne Tropfenanhänger stark beschädigt (Abplatzungen, Kratzern, Verschmutzungen)

Kleiner Kerzenleuchter: mit 4 Glastropfenanhängern, mit Gebrauchsspuren (Kratzern, Verschmutzungen)

Die Maße sind den Bilder zu entnehmen. Die Herstellernummern lauten: 11-7219-0865 sowie 11-7219-0915

Die Ware kann während der Auktion, nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung, beim Hauptzollamt Düsseldorf besichtigt werden.

Terminabsprache unter Tel.: 0211-2101-1168 / -1161 ist unbedingt erforderlich.

Abhol- und Besichtigungsort:
Hauptzollamt Düsseldorf

Versand auf eigenes Risiko möglich;
Portokosten gelten nur für das Inland.

Wanheimer Str. 74
40468 Düsseldorf
HZA Düsseldorf Verwertungsstelle
Telefon: 0211 / 2101 - 7046, -7041, -7028, -7041
E-Mail: verwertung.hza-duesseldorf@zoll.bund.de
Deutschland (6,00 EUR)