Auktions-ID: 721737 / Charge: FAMÜ B210050 14-K3-1+2+4+5

2 Holzbaukästen + 1 OVP Märklin + 3 INGENO Konstruktionspläne + 1Flugzeugbaukasten

noch 20 Std. 55 Min.
131,00 EUR
14 Gebote | 518 mal angesehen
Minimalgebot: 141,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (9 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte Ware in OVP

Die Charge besteht aus:

1 Holzbaukästen Korbuly, Matador Nr. 4

1 Holzbaukasten (DDR), Schloßbaukasten ca. 150 Teile - ungiftige Lackierung -

1 Flugzeug „Libelle“, Baukasten mit Bauplan

3 Konstuktionspläne für INGENO Baukästen Nr. 12, Nr. 101, Nr. 103

1 OVP Märklin Autobaukasten mit Bauanleitung

Ob die Baukästen vollständig sind, kann aufgrund der vielen Einzelteile nicht

beurteilt werden.

Die Ware ist gebraucht und weist daher die üblich Gebrauchsspuren (Kratzer, Bestoßungen)

auf. Die Originalverpackungen sind beschädigt.

Die Ware wurde offensichtlich deutlich vor 1985 hergestellt.

Sammlerstücke, für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet.

Deutschland (9,00 EUR)