Auktions-ID: 775640 / Charge: Haushalt-P-2022-02-A-Pos.2

2 Fotoleiter Lexmark 50F0Z00

32,00 EUR
10 Gebote | 118 mal angesehen
Hauptzollamt Potsdam (13 weitere Auktionen)
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

2 Fotoleiter Lexmark 50F0Z00

Hersteller: Lexmark

Modellnummer: 50F0Z00

Farbe: schwarz

CE-Kennzeichnung vorhanden

Es handelt sich um ungebrauchte Ware in Originalverpackung.

Die Auktionsware weist lagerbedingte Gebrauchsspuren auf (Staub, Kratzer, beschädigte Verpackung).

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)