Auktions-ID: 720629 / Charge: 10 + 11

2 Euro-Münzensets: 1 x Suomi-Finnland 1999 - 2001 und 1 x 2002

12 Tage 10 Std. 41 Min.
32,00 EUR
6 Gebote | 320 mal angesehen
Minimalgebot: 34,00 EUR
Finanzamt Siegen (15 weitere Auktionen)
57076 Siegen
Deutschland (6,99 EUR)

1 Euro-Münzenset Suomi-Finnland 1999 - 2001

1 Euro-Münzenset Suomi-Finnland 2002

Die Münzensets weisen kaum Gebrauchsspuren auf und sind unbeschädigt.

Weidenauer Str. 207
57076 Siegen
Frau Regina Heupel, Telefon: 0271/4890-2015
Deutschland (6,99 EUR)