Auktions-ID: 680504

2 EV ZX1i-90 Passiver Lautsprecher weiß

320,00 EUR
5 Gebote | 220 mal angesehen
Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften
38229 Salzgitter
Deutschland (15,00 EUR)

Electro Voice Lautsprecher

Ausstattung:

  • 200/800W an 8 Ohm
  • 90°x 50° CD-Horn
  • Kunststoffgehäuse (PP)
  • Abmessungen: Höhe: 451 x Breite: 282 x Tiefe: 263 mm
  • Gewicht: 8,4 kg
  • Farbe: Weiß
  • inkl. Wandhalter
  • angeboten wird ein paar Lautsprecher ( 2 Stück - wie auf dem Bild zu sehen )

Ist-Zustand:

• Die Lautsprecher wurden nur im Schulungbetrieb eingesetzt.

• leichte Gebrauchsspuren (Kratzer) am Gehäuse vorhanden.

• Die Lautsprecher sind Funktionsfähig.

• CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

Hinweis:

  • Eventuell sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung
  • Bilder sind von einem baugleichen Lautsprecher

******************************­******************************­*************­

Wichtige Hinweise:

Abholung: Zur Zeit aufgrund der Corona Krise nicht möglich.

Versand: Innerhalb Deutschland für 15€ (außer deutsche Inseln, der Betrag muss mit dem Höchstgebot vorab überwiesen werden).

Abwicklung: Nach erfolgreichem Zuschlag erhalten Sie eine Quittung mit der Zahlungsreferenz. Diese muss vorab überwiesen werden.

Karl-Scharfenberg-Str. 55-57
Gebäude C
38229 Salzgitter
Herr Torsten Herbst, Telefon: 0534187551140
Deutschland (15,00 EUR)