Auktions-ID: 703524 / Charge: FAMÜ B200116 13-197+198+199

2 Dieselloks Spur N (1 x Life Like 7550, 1 x Atlas 40 001 840), 7 Schnellzugwagen Con-Cor Spur N + 1 Lok-Dummy

125,00 EUR
5 Gebote | 230 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Life Like 7550 Spur N Set mit 1 Diesellokomotive PA-A-Unit und 1 Diesellokomotive
PA-B-Unit der D&RGW (Denver & Rio Grande). Analog. Noch in Folie eingeschweißt.
Zustand sehr gut keine Gebrauchsspuren erkennbar.

7 Con-Cor Spur N Schnellzugwagen der D&RGW (Denver & Rio Grande) und
1 Alco-PA-1-Lok-Dummy in Originalverpackung.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Atlas Master Line Spur N 40 001 840 Diesellokomotive SD 9 der D&RGW (Denver & Rio Grande). Digital. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)