Auktions-ID: 703486 / Charge: FAMÜ B200116 13-211+212+213

2 Dieselloks Spur N (1 x Intermountain 69401-22, 1 x Bachmann Spectrum 81858), 3 Wagen Spur N (1 x Atlas 35691, 1 x 2er Set Uncle Will’s WDW 10114)

145,00 EUR
11 Gebote | 342 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (79 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Intermountain Spur N 69401-22 Diesellokomotive SD40T-2 der D&RGW (Denver & Rio
Grande). Analog. Vorbereitet für DCC.
Zustand gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Bachmann Spectrum Spur N 81858 Dieselokomotive GE 44 der D&RGW (Denver & Rio
Grande). Digital. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

3 Spur N Wagen der D&RGW (Denver & Rio Grande), darunter 1 Atlas 35961 Caboose
Zustand sehr gut und 1 Set mit 2 Uncle Will’s WDW 1014 Hopper Cars, Gewichte in den
Wagen haben sich gelöst, müssen angeklebt werden, bei 1 Wagen hat sich ein Drehgestell
gelöst, muss angeschraubt werden, alle Teile vorhanden.
Keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)