Auktions-ID: 704350 / Charge: FAMÜ B200116 13-259+260

2 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 981 01 181

240,00 EUR
13 Gebote | 287 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (19 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z Diesellokomotive GP35 der Chihuahua-Pacific Railway (CHP)
in falscher Originalverpackung. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 981 01 181 Diesellokomotiven GP35 Montana Rail Link.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)