Auktions-ID: 686954 / Charge: KLE-091732-20-02

2 Aktivlautsprecher RCF Art 310A, jeweils 480 Watt

2 Tage 10 Std. 12 Min.
280,00 EUR
1 Gebot | 714 mal angesehen
Minimalgebot: 290,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:  gebraucht

Marke:   RCF

Modell:   Art Series 310A

Seriennummer:   JIX 15980 und JIX 15974

Herstellerland:   Italien

Farbe:   schwarz

Abmessungen in cm:   zirka Breite 32 x Höhe 54 x Tiefe 31

Leistung:   480 Watt

Anschlüsse und weitere Daten:  siehe Bildergalerie

Funktion Ein/Aus geprüft, grüne Kontrollleuchte brennt

 Gebrauchsspuren:

-auf einer Box fehlt das Logo-

-Kratzer und Abschürfungen am gesamten Gehäuse-

-Staubanhaftungen-

-Klebebandreste vorhanden-

-2 Aktivlautsprecher RCF Art 310A-

-2 Netzkabel-

CE-Kennzeichnung vorhanden

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161