Auktions-ID: 731322 / Charge: StA HH-395/21

2 Akku-Schlagschrauber der Marken „Hilti“ & „Milwaukee

1 Tag 4 Std. 7 Min.
230,00 EUR
11 Gebote | 1454 mal angesehen
Minimalgebot: 240,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (29 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden.

Die Ladefunktion der Akkus wurde nicht getestet.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Akku-Schlagschrauber „Hilti“ SID 22-A im Werkzeugkasten mit 2 Akkus und Ladegerät
  • 1 Akku-Schlagschrauber „Milwaukee“ M 18 CPD im Werkzeugkasten mit 2 Akkus und Ladegerät

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)