Auktions-ID: 699877

260 Audio-Kabel, verschiedene Hersteller und Typen, 2 Verlängerungen

85,00 EUR
10 Gebote | 751 mal angesehen
Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 3
95100 Selb
Deutschland (8,00 EUR)

Baujahr: unbekannt
CE-Kennung vorhanden

Verlängerung
2 x Delock, Extension Cable Stereo Jack 3,5 mm, 3 pin male > female 0,5 m, black, original verpackt

Audio-Kabel

17 x Vivanco, 3.5 mm Klinkenverbindung, 1,5 m, Artikelnummer 33700, schwarz, original verpackt

1 x Hersteller unbekannt, eingeschweißt, Artikelnummer 5k1ss21501ht00p12, schwarz, Stecker blau/grün

1 x Hersteller unbekannt, ohne Verpackung, keine Gebrauchsspuren, schwarz, Stecker blau/grün

8 x Hersteller unbekannt, eingeschweißt, Artikelnummer 453030300630R, weiß, Stecker grün/grün

5 x Hersteller unbekannt, eingeschweißt, Artikelnummer 50.7U915.001, grau, Stecker grün/grün

17 x Hersteller unbekannt, eingeschweißt, Artikelnummer 50.7U915.011, grau, Stecker grün/grün

211 x Hersteller unbekannt, eingeschweißt, Artikelnummer 389G017356G55F, grau, Stecker grün/grün

Ca. 50 Audiokabel gebraucht, ungeprüft

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

Bitte beachten Sie bei Abholung oder Besichtigung die geltenden Infektionsschutzmaßnahmen (Abstand, Mundschutz usw.).

Die Kabel sind innerhalb von 10 Tagen nach Auktionsende zu bezahlen und abzuholen.
Danach entstehen Lagerkosten in Höhe von 1,50 Euro/Tag.

Försterstr. 2 A
Grenzpolizeiinspektion
95100 Selb
Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
Deutschland (8,00 EUR)