Auktions-ID: 737591 / Charge: B-BV-BN 07/2021

23 LCD TFT-Monitor 22” Fujitsu Siemens SCENICVIEW P22W

686,00 EUR
20 Gebote | 281 mal angesehen
Bundesministerium für Digitales und Verkehr, Z 36
53175 Bonn

22 Zoll (55,9 cm) Flachbildschirm

weiss/beige

max. Auflösung: 1680 x 1050 Pixel

Kontrast: 1000:1

Helligkeit: 300 cd/qm

Reaktionszeit: 5 ms

Seitenverhältnis: 16:10

Einstellungen der Anzeigeposition: höhenverstellbar, neigbar.

eingebaute Lautsprecher

internes Netzteil

Eingangsanschlüsse: D-Sub 15 pol./VGA, DVI-D (mit HDCP), HDMI (mit HDCP)

inkl. Stromkabel

Modelle aus 2008 und 2009

CE-Kennung ist vorhanden

ENERGY STAR-qualifiziert

Die Geräte sind unbeschädigt und funktionsfähig aus dem Dienstbetrieb ausgesondert worden und weisen Gebrauchsspuren auf (Kratzer, Gehäuseverfärbungen, Inventaraufkleber).

Nur Selbstabholung; Abholort: Bonn

Ansprechpartner Bonn:
Herr Geisen/ IT-Hotline Berlin

Tel.: 0228 / 300 - 3937 oder -1003

E-Mail: werner.geisen@bmdv.bund.de

Robert-Schuman-Platz 1
53175 Bonn
Herr Werner Geisen, Telefon: +49 228 99 300 3937