Auktions-ID: 725840

23 Flachbildschirme, Fujitsu, 22 Zoll, verschiedene Typen

476,00 EUR
15 Gebote | 432 mal angesehen
Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 3 (12 weitere Auktionen)
95447 Bayreuth

1 x B22W-5, Baujahr 2010
1 x B22W-6 LED, Baujahr 2013
4 x B22W-7 LED, Baujahr 2013
13 x B22W-7 LED, Baujahr 2014

4 x B22W-7 LED, Baujahr 2015

Bildschirmgröße 22 Zoll / 55,88 cm

CE-Kennung vorhanden.

Weitere technische Informationen entnehmen Sie bitte dem Internetangebot des Herstellers.

Alle Bildschirme sind gebraucht und weisen Gebrauchsspuren (Kratzer am Gehäuse, teilweise
Vergilbungen, Aufkleber und Reste von Aufklebern) auf. Display ohne Kratzer.

Sie wurden 2020/2021 betriebsbereit ausgesondert und waren seither eingelagert.
Die Funktion wurde nicht geprüft und kann auch nicht gewährleistet werden.

Strom-/VGA-Kabel vorhanden. Ohne Verpackung.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95447 Bayreuth.

Zur Verladung kann keine Hilfe gestellt werden. Für die ordnungsgemäße Verladung ist der Ersteigerer
bzw. Abholer verantwortlich.

Bitte beachten Sie bei Abholung oder Besichtigung die geltenden Infektionsschutzrichtlinien (Abstand, Mundschutz usw.).

Nach Auktionsende erhält der Höchstbietende eine E-Mail mit allen für die Auktionsabwicklung
erforderlichen Informationen.

Danach sind die Bildschirme innerhalb von 10 Tage zu bezahlen und abzuholen. Anschließend werden Lagerkosten in Höhe von 5 Euro/Tag erhoben.

Ludwig-Thoma-Str. 4
Polizeipräsidium Oberfranken
95447 Bayreuth
Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
Frau Tanja Seuß, Telefon: 0921/506-1687