Auktions-ID: 776176 / Charge: Gebot 77 - 22

21 FLEXO V Besucher- u. Konferenzstuhl, hjh OFFICE

1.250,00 EUR
5 Gebote | 386 mal angesehen
Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis (4 weitere Auktionen)
53721 Siegburg
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

18x eckige Konferenzstühle

3x abgerundete Konferenzstühle

Hersteller: hjh OFFICE

Bezug: 100% Polyurethan

Farbe: Schwarz

Sitzhöhe: 44 cm

Sitzbreite: 45 cm

Sitztiefe: 43 cm

Rückenlehnenhöhe: 51 cm

Armlehnenhöhe: 21 cm

Belastbar bis: 110 kg

Körpergröße: 150 - 195 cm

Produktgewicht: 9.0 kg

Material: Kunstleder

Abmessung (H x B x T) : 95 x 55 x 43 cm

Sitzdauer: 4 Stunden

Die Stühle sind unbeschädigt und weisen keine Gebrauchsspuren auf.

Frankfurter Str. 12 - 18
Polizeidienstgebäude ZA 1.2
53721 Siegburg
Frau Dana Kurz
Telefon: 02241 / 541-2143
E-Mail: ZA12.rhein-sieg-kreis@polizei.nrw.de