Auktions-ID: 709885

20 Schreibtische der Firma Assmann Büromöbel

2 Tage 19 Std. 26 Min.
100,00 EUR
1 Gebot | 66 mal angesehen
Minimalgebot: 110,00 EUR
BAFA Bundesamt für Wirtschaft und Ausfuhrkontrolle (1 weitere Auktion)
65760 Eschborn

Schreibtische der Firma Assmann Büromöbel, Rechteckform, (B1600xT800xH720mm), Vierfuß-Gestell, feste Höhe (um 5 cm verstellbar), inkl. Kabelkanal, Kabelspirale, Sechsfach-Schuko-Steckdose mit CE Kennung, Einspeisung (3m), zum Teil mit vier Kabeldurchlassbuchsen (je 2 re. und li.)

Gebrauchsspuren sind vorhanden, zum Teil mit leichten Kratzern - ansonsten sind die Tische unbeschädigt, maximal 3-5 Jahre alt

Frankfurter Str. 29-35
Bundesamt für Wirtschaft und Ausfuhrkontrolle BAFA
65760 Eschborn
Hessen
Herr Christian Freyer, Telefon: 06196 908 2422