Auktions-ID: 737588 / Charge: B-BV-BN 100/2022

20 Laserdrucker HP LaserJet P2055d

721,00 EUR
21 Gebote | 507 mal angesehen
Bundesministerium für Digitales und Verkehr, Z 36
53175 Bonn

Marke: Hewlett-Packard

Modell-/Teilenummer: CE 457A

Druckgeschwindigkeit: Bis zu 33 Seiten/Min -s/w - Din A4
Max. Auflösung (S/W): 1200 dpi x 1200 dpi

Arbeitspeicher: 64 MB
Druckersprache: HP PCL 6, HP PCL 5e
PostScript Unterstützung: HP PostScript Level 3 Emulation

Schnittstelle: USB

Leistungsaufnahme beim Drucken: 570 Watt

Stromverbrauch PowerSave-Modus: 8 Watt

Produktzertifizierungen: Energy Star, Blauer Engel

CE-Kennung ist vorhanden

TÜV-GS genehmigt

Breite: 36,0cm, Tiefe: 36,8cm, Höhe: 26,8cm
Gewicht: 10,6 Kg

inkl. Stromkabel

Die Geräte sind unbeschädigt und funktionsfähig aus dem Dienstbetrieb ausgesondert worden.

Geräte haben interne Inventuraufkleber und Gebrauchsspuren (zB. Kratzer).

Nur Selbstabholung; Abholort: Bonn

Robert-Schuman-Platz 1
53175 Bonn
Herr Werner Geisen, Telefon: +49 228 99 300 3937