Auktions-ID: 737424 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti TE 800-AVR Meißel-/Abbruchhammer; gebraucht

1.500,00 EUR
33 Gebote | 560 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz (1 weitere Auktion)
55118 Mainz
Deutschland (20,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 05/22 0501-28

1 original Hilti TE 800-AVR Meißelhammer/Abbruchhammer; gebraucht

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: TE 800-AVR

Farbe: schwarz/rot

Gewicht: 10.6 Kg

Einzelschlagenergie 21J

Bemessungsspannung: 230 V

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

Zubehör: Hilti Koffer, Bedienungsanleitung, Meisel

NP: 1800€

Baujahr: 2017

Gebrauchsspuren u.a. leicht verschmutzt, wenige Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (20,00 EUR)