Auktions-ID: 737768 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti TE 7-C Bohrhammer; gebraucht

330,00 EUR
14 Gebote | 388 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz (9 weitere Auktionen)
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 12/22 0501-31

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: TE 7-C

Farbe: schwarz/rot

Leistung: Beton: max. 28 mm

Stahl: max. 13 mm

Gewicht: 3,4 kg

Bemessungsspannung: 220-240 V

Nennleistungsaufnahme: 720 W

Volle Schlagfrequenz: 4020 Schläge/Min.

Drehzahl im Schlagbohrbetrieb: 740 U/min

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

Zubehör: Hilti Koffer, Zusatzhandgriff

Gebrauchsspuren u.a. verschmutzt, Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, Koffer auf der einen Seite angemalt, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)