Auktions-ID: 737394 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti TE 56- Kombihammer; gebraucht

630,00 EUR
15 Gebote | 687 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz (9 weitere Auktionen)
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 02/22 0501-20

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: TE 56

Farbe: schwarz/rot

Leistung: Beton: max. 40 mm

Stahl: max. 20 mm

Gewicht: 5,9 kg

Bemessungsspannung: 230 V

Nennleistungsaufnahme: 1100 W

Max. die Leerlaufdrehzahl: 480 U/min

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

 Zubehör: Bedienungsanleitung; Hilti Koffer, Zusatzhandgriff

Gebrauchsspuren u.a. verschmutzt, starke Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)