Auktions-ID: 737765 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti TE 50 ATC-AVR Bohrhammer; gebraucht

1.055,00 EUR
33 Gebote | 349 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz (12 weitere Auktionen)
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 11/22 0501-36

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: TE 50 ATC-AVR; Baujahr 2016

Farbe: schwarz/rot

Leistung: Beton: max. 32 mm

Stahl: max. 13 mm

Gewicht: 6,1 kg

Bemessungsspannung: 220-240 V

Nennleistungsaufnahme: 1100 W

Volle Schlagfrequenz: 3510 Schläge/Min.

Drehzahl im Schlagbohrbetrieb: 360 U/min

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

Zubehör: Hilti Koffer,

Gebrauchsspuren u.a. leicht verschmutzt, leichte Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)