Auktions-ID: 737573 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti TE 46 ATC Kombihammer; gebraucht

630,00 EUR
28 Gebote | 813 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz (4 weitere Auktionen)
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 10/22 0501-39

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: TE 46 ATC; Baujahr 2007

Farbe: schwarz/rot

Leistung: Beton: max. 32 mm

Gewicht: ./. kg

Bemessungsspannung: bis 240 V

Nennleistungsaufnahme: 1050 W

Max. die Leerlaufdrehzahl: ./.

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

Zubehör: Bedienungsanleitung; Hilti Koffer

Gebrauchsspuren u.a. verschmutzt, starke Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)