Auktions-ID: 737358 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti TE 30-A36 AVR Akku Bohrhammer Set; gebraucht

740,00 EUR
17 Gebote | 1195 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz (1 weitere Auktion)
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 01/22 0501-23

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: TE 30-A36

Farbe: schwarz/rot

Leistung: Bohrbereich in Beton/Mauer max. 28 mm

Stahl max. 13 mm

Bemessungsspannung: 36 V

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

 Zubehör: Akku, Ladekabel; Hilti Koffer, Zusatzhandgriff

Gebrauchsspuren u.a. verschmutzt, Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)