Auktions-ID: 737531 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti ST 1800-A22 Akku-Bohrschrauber; gebraucht

345,00 EUR
14 Gebote | 723 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 07/22 0501-35

Beschreibung:

Akku-Schraubendreher mit einstellbarem Drehmoment für Stahl- und Metallanwendungen

Marke: Hilti

Modell: ST 1800-A22; Baujahr 2015

Farbe: schwarz/rot

Leistung: U/min: 2000 U/min

Max. Drehmoment: 12 Nm

Gewicht: 2,5 kg

Nennspannung: 21.6 V

Abmessungen (LxBxH) 252 x 94 x 268 mm

Sonstiges: CE Kennzeichnung

Zubehör: Hilti Koffer, Ladegerät, Zusatz-Akku (Baujahr 2013)

Gebrauchsspuren u.a. verschmutzt, starke Kratzspuren und Abnutzungsspuren auf dem Gerät und Koffer; ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)