Auktions-ID: 737725 / Charge: PV4-19027.2/135/18

1 original Hilti PR 2-HS Rotationslaser; gebraucht

1.110,00 EUR
31 Gebote | 737 mal angesehen
Polizeipräsidium Mainz
55118 Mainz
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kennziffer: 09/22 0501-21

Beschreibung:

Marke: Hilti

Modell: PR 2- HS; Baujahr

Farbe: schwarz/rot

Genauigkeit: ±0.5 mm bei 10 m

Messbereich mit Laser-Empfänger (Durchmesser): 2-600 m

Drehzahl: 300 U/min

Betriebstemperaturbereich: -20 - 50 °C

Maximale Laufzeit 16 h

Sonstiges: CE Kennzeichnung,

Zubehör: Bedienungsanleitung; Hilti Koffer, Zertifikat, Laserempfänger PRA 20, Empfängerhälter PRA 83, Ladekabel, 2 Internationale Stecker Adapter

Gebrauchsspuren u.a. leicht verschmutzt, leichte Kratzspuren auf dem Gerät und Koffer, ohne weiteres Zubehör

Die Funktionsfähigkeit wurde geprüft.

Weitere Beschreibung siehe Fotos.

Hinweis für Ersteigerer:

Valenciaplatz 2
55118 Mainz
Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
Deutschland (15,00 EUR)