Auktions-ID: 759011

1 original Farbradierung von Willibrord Haas (Rahmengröße: 45x60 cm)

13 Tage 12 Std. 44 Min.
180,00 EUR
0 Gebote | 269 mal angesehen
Minimalgebot: 180,00 EUR
Stadt Iserlohn (9 weitere Auktionen)
58636 Iserlohn

1 original, handsignierte und gerahmte (Format 45x60 cm) Farbradierung (abstrakte Kunst) von dem Berliner Künstler/Maler Willibrord Haas

Ausstattung: Das Bild ist fertig gerahmt und befindet sich hinter einer Glasscheibe. Das Format des Bilderrahmens ist 45x60 cm. Der Rahmen wurde aus Aluminium gefertigt. Die Farbe des Rahmens ist blau-metallic Optik.

Artikelzustand: Die original Farbradierung von Willibrord Haas befindet sich optisch in einem sehr guten gebrauchten Zustand und weist die normalen Gebrauchs- und Abnutzungsspuren (leichte Kratzer am Rahmen) auf.

Folgendes ist vom Erwerber zu beachten: Die Besichtigung des Gegenstandes vor Gebotsabgabe wird empfohlen und ist nach vorheriger Terminabsprache möglich.

Nach Auktionsende und nach Bestätigung des Zahlungseingangs auf dem Behördenkonto erfolgt die Übergabe am genannten Ort. Der Versteigerungsgegenstand ist spätestens 10 Tage nach Auktionsende vom Erwerber bzw. einer entsprechenden bevollmächtigten Person abzuholen, sofern im Einzelfall keine andere Regelung vereinbart ist. Ab dem 11. Tag fallen Standgebühren in Höhe von 5,00 Euro pro Tag an, die vom Erwerber zu tragen sind.

Der Gegenstand wird direkt am jeweiligen Ort abgeholt.

Alle evtl. auf den Fotos erkennbaren Gegenstände – außer dem angebotenen Gegenstand - sind nicht Bestandteil dieser Versteigerung!

Nordstr. 21
IGW
58636 Iserlohn
Lager-/ Verwahrkosten:
Es fallen täglich 5,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.