Auktions-ID: 726829

1 iPhone SE 32GB

70,00 EUR
1 Gebot | 425 mal angesehen
Gebäudewirtschaft der Stadt Köln (3 weitere Auktionen)
50679 Köln
Deutschland (5,00 EUR)
EU (12,00 EUR)
Europa (17,00 EUR)

1 iPhone SE 32GB

Es wird ein gebrauchtes Apple iPhone SE (1. Generation) in Originalverpackung angeboten.

Hierbei handelt es sich um ein Dienst-Smartphone, das Gebrauchsspuren aufweist (Kratzer am Gehäuse und auf Display). Zur Akkuleistung kann keine Aussage gemacht werden. Aufgrund des Alters kann aber davon ausgegangen werden das keine volle Leistung mehr erbracht wird.

Es wurde auf Werkseinstellung zurückgesetzt und alle vorhandenen Daten wurden gelöscht.

Technische Informationen können auf der Seite des Herstellers eingesehen werden. Das Gerät kann sofort eingerichtet werden, da kein SIM-Lock und Einrichtungssperre vorhanden sind.

Das Gerät funktioniert grundsätzlich.

- ein Apple iPhone SE mit 16 GB mit beschädigter Ecke oben rechts ( eingedrückte Ecke) siehe Bild 2

- ohne Zubehör

Ein CE-Kennzeichen ist vorhanden.

 Sie bieten auf Geräte, wie auf den eingestellten Bildern zu sehen.

Ottoplatz 1
50679 Köln
Herr Guido Keutgen, Telefon: 0221/221-20112
Deutschland (5,00 EUR)
EU (12,00 EUR)
Europa (17,00 EUR)