Auktions-ID: 842929 / Charge: NS35

1 iPhone SE, 256 GB, Black, Model A2296, gebraucht

196,00 EUR
3 Gebote | 763 mal angesehen
Hochschule Osnabrück
49076 Osnabrück
Deutschland (6,90 EUR)
EU (16,90 EUR)
Europa (16,90 EUR)

Diensthandy der Hochschule Osnabrück

ohne SIM-Karte, simlockfrei, Speicherinhalt unwiederbringlich gelöscht (auf Werkseinstellungen zurückgesetzt), CE-Kennzeichnung

Mit Originalkarton und Ladekabel

Grundfunktionen wurden geprüft und sind funktionsfähig, Akkuzustand unbekannt

Zustand: Gebraucht, aber in gutem Zustand. Lediglich folgende Gebrauchsspuren: Kleiner Kratzer auf der Rückseite

Weitere technische Details auf den Internetseiten des Herstellers.

Albrechtstr. 30
49076 Osnabrück
Herr Nico Schwarzmann
Telefon: 05419692106
E-Mail: n.schwarzmann@hs-osnabrueck.de
Deutschland (6,90 EUR)
EU (16,90 EUR)
Europa (16,90 EUR)