Auktions-ID: 697560 / Charge: ZA1.2-2742-50/20

1 gebrauchtes Fahrrad, BULLS Cross Bike, 26 Zoll

70,00 EUR
5 Gebote | 756 mal angesehen
Kreispolizeibehörde Gütersloh
33775 Versmold
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Herren-Trekkingrad, BULLS "Cross Bike",  schwarz,  26 Zoll,  21-Gänge-Kettenschaltung, kein Licht, Lenkergriffe sind an den Seiten beschädigt, Abdeckung an der rechten Seite fehlt, Fahrradreifen sind abgefahen

Eine Funktionsprüfung des Fahrrades hat nicht stattgefunden.

Das Fahrrad ist gebraucht und weist Gebrauchsspuren auf (siehe Artikelbeschreibung/Bilder, Kratzer/Abnutzungsspuren am Rahmen, Defekte, verschmutzt).

Eine Besichtigung ist nach telef. Terminabsprache möglich und wird vor Abgabe eines Gebotes empfohlen.

Die Abholung muss binnen 10 Tagen nach Auktionsende erfolgen.

Nur Abholung, kein Versand.

Besichtigungs- und Abholort: Versmold

Das Fahrrad wurde von Polizei im Jahr 2019 sichergestellt.

auf Anfrage beim Ansprechpartner
33775 Versmold
Frau Kottkamp, Telefon: 05241-869-2241