Auktions-ID: 709350 / Charge: 5211/EHST/051/2021

1 gebrauchte Herrentaschenuhr - Junghans, Marke Astra, vergoldet

370,00 EUR
1 Gebot | 276 mal angesehen
Finanzamt Schleiden
53937 Schleiden
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

- Handaufzug

- funktionstüchtig

- kein Stempel

- vergoldet

- etwa aus den 60er Jahren

Die Uhr weist leichte altersbedingte Gebrauchsspuren ( leichte Kratzer) auf.

Kurhausstr. 7
53937 Schleiden
Herr Ingo Klein, Telefon: 02444/85-2152
Deutschland (9,00 EUR)