Auktions-ID: 709355 / Charge: 5211/EHST/056/2021

1 gebrauchte Brosche in 750/000 Weißgold mit Altschliff Diamanten

590,00 EUR
1 Gebot | 240 mal angesehen
Finanzamt Schleiden
53937 Schleiden
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

- Goldanteil: ca. 10 g.

- Maße: ca. 3,5 cm breit und ca. 3,0 cm hoch

Die Brosche weist leichte altersbedingte Gebrauchsspuren ( leichte Kratzer) auf.

Kurhausstr. 7
53937 Schleiden
Herr Ingo Klein, Telefon: 02444/85-2152
Deutschland (9,00 EUR)