Auktions-ID: 720805

1 dreiteilige Schiebleiter von HACA (aus Feuerwehrbestand)

noch 3 Minuten 58 Sekunden
550,00 EUR
42 Gebote | 815 mal angesehen
Minimalgebot: 570,00 EUR
Stadt Lengerich
49525 Lengerich
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

dreiteilige Schiebleiter aus Feuerwehrbestand

Aluminium, 75kg

Sprossen Kunstoffummantelt

Transportlänge 5,60m, Ausgezogen 14,00m, Anleiterhöhe 12.00m

Vom Sachkundigen im August 2021 geprüft und für Betriebssicher erklärt (Prüfprotokoll liegt bei)

normale Gebrauchsspuren

Schulstr. 70
49525 Lengerich
Herr Stefan Lauxtermann, Telefon: 05481-339814