Auktions-ID: 703498 / Charge: FAMÜ B200116 13-214

1 Zugset Märklin Spur Z 8189

140,00 EUR
3 Gebote | 317 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Zugset Märklin Spur Z 8189

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Märklin Spur Z 8189, California Zephyr mit 4 Wagen und 1 General-Motors F-Type Lok.
Versilbert. Echtheitszertifikat. Umverpackung mit Lagerungsspuren.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)